Главная » И.о. главы администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев принял участие в открытии нового центра обслуживании клиентов ООО «ТНС энерго Пенза»

12.10.2017 14:27 (Опубликовано)

Сегодня, 12 октября 2017 года, и.о. главы администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев принял участие в открытии нового центра обслуживании клиентов ООО «ТНС энерго Пенза».

У жителей г. Нижнего Ломова и Нижнеломовского района Пензенской области появилась возможность решать все вопросы, связанные с энергоснабжением, в новом Центре обслуживания клиентов ООО «ТНС энерго Пенза».

В торжественной церемонии открытия современного офиса энергосбытовой компании приняли участие управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов, и.о. главы администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, глава администрации города Нижнего Ломова Александр Родников, директор Нижнеломовского производственного отделения Филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» Александр Мамыкин.

И.о. главы администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев поблагодарил управляющего директора и коллектив гарантирующего поставщика за системную работу по совершенствованию качества оказываемых услуг: «В центрах обслуживания клиентов «ТНС энерго Пенза» каждый житель оперативно в одном месте может получить информацию по всем волнующим его вопросам, и для нас, как представителей власти, это важно. Мы видим, что компания выстраивает свою деятельность в соответствии с интересами населения и организаций района».

«Повышение качества обслуживания, в том числе открытие новых офисов на территории Пензенской области, является одним из приоритетных направлений работы нашей компании. Мы надеемся, что благодаря высокому уровню сервиса, а также удачному расположению новый Центр станет популярным среди клиентов компании», - отметил управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов.

Фотографии (3)
20.10.2017 15:33 Предпринимателей в сфере швейного производства персонально проинформировали об имеющихся субсидиях
20.10.2017 15:13 В Нижнеломовском районе в краеведческом музее прошел конкурс экскурсоводов образовательных учреждений «Лучший юный экскурсовод»
20.10.2017 14:05 Когда период работы может быть заменен нестраховым периодом
20.10.2017 13:25 И.о. главы администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев проведет прием граждан по личным вопросам в регион-центре районной газеты "Куранты-Маяк"
20.10.2017 09:50 Мониторинг занятости несовершеннолетних
20.10.2017 08:53 Это ВАЖНО! Субсидии – предпринимателям в сфере швейного производства!
20.10.2017 08:46 Познавательный час «Кино – волшебная страна»
19.10.2017 17:15 И.о. главы администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев посетил объекты социальной сферы
19.10.2017 13:30 Фотограф Надежда Клейменова в гостях у членов клуба «Вечерком за чайком»
19.10.2017 10:49 И.о. главы администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев посетил объекты предпринимательской деятельности